Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Отец Жанны Фриске пообещал убить или прирезать супруга своей дочери

По словам Владимира Фриске, к нему уже подходят фанаты певицы и предлагают «решить проблему»

Ранее бывший муж Жанны Фриске утверждал, что отец его умершей жены неоднократно ему угрожал. Из-за этого Дмитрию Шепелеву пришлось обратится в полицию. Угрозы стали поступать к нему из-за того, что Шепелев не хочет отдавать своего сына деду.

Как стало известно LifeNews, Владимир Фриске готов пойти на многое, чтобы забрать внука к себе. Он готов даже отблагодарить тех, кто расправится с его зятем. Отец певицы также подчеркивает, что должен остаться в стороне от возможных трагических событий.

По словам Владимира, к нему уже обратились люди, предложившие тем или иным способ «решить» его проблему с Дмитрием Шепелевым.

«Есть люди, которые хотят за меня заступится. Они мне сказали-можно? Я сказал делайте что хотите. Если раньше я говорил «не надо», то теперь я его видеть не хочу! Я боюсь, чтобы до суда ничего у него не случилось, чтобы голову ему кто-нибудь не отрезал или ребра не переломал. Я этого боюсь. Очень много и фанаты на кладбище подходят и предлагают, что все устроим и устраним. Я им сказал, ваше дело, только пусть меня не впутывают», - заявил Владимир.

«Я его сам или убью, или прирежу! Или может быть кто-нибудь за меня! Дай бог, чтобы нашелся такой человек! Я бы его отблагодарил!» - утверждает отец певицы.

Напомним, что Жанна Фриске умерла на 41-м году жизни, в течение двух лет безуспешно борясь со злокачественной опухолью головного мозга.

Материалы по теме