Доллар 92.26
Евро 99.71

«Зенит» обыграл Валенсию и досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Питерский клуб одержал очередную еврокубковую победу благодаря голам Олега Шатова и Артема Дзюбы

«Зенит» добился выхода в плей-офф Лиги чемпионов, причем с первого места в группе. Как пишет Sрorts.ru, это стало известно после триумфа команды Андре Виллаш-Боаша в поединке против испанской «Валенсии» со счетом 2:0.

Сообщается, что голы в составе питерского клуба забили Олег Шатов – на 15-й минуте, и Артем Дзюба – на 74-й минуте.

Добавим, что, одолев испанцев, питерцы одержали 5 побед в пяти матчаx и набрали 15 очков.  Идущая второй «Валенсия» отстает от «Зенита» на 9 очков и вполне может уступить бельгийскому «Генту» борьбу за второе место.