Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

На выходных Петербург настигнет лето

Петербургские паралимпийцы в эти выходные предложат желающим совершить заплыв на тренажерах в пространстве «Ткачи»

Участники смогут посоревноваться друг с другом в гребле и проявить свои самые лучшие спортивные качества, а для болельщиков будет установлен специальный экран для наблюдения за движением лодок.

Ярмарка пройдет при поддержке БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» с участием около 30 благотворительных организаций. На специальном аукционе можно будет приобрести одну из картин, выполненную в стиле батик бронзовым призером Чемпионата России по фехтованию на колясках Сергеем Бушмановым. Старт аукционов - 5 и 6 декабря в 16.00.

Творческая команда благотворительного фонда «Добрый город Петербург» расскажет о секретах проведения благотворительных мастер-классов по декупажу, мыловарению, росписи ткани, живописи и многому другому.

А в подарок на Новый год и Рождество можно будет купить сувениры - елочные шары, футболки, ручки - с вдохновляющими девизами #МнеНеСлабо, #ЯвсеМогу, #ОграниченийНет, «Опустились руки?! Подними штангу». Все собранные Фондом средства пойдут на приобретение медикаментов для сборных Петербурга по парагребле и легкой атлетике, а также лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Все подробности вы сможете найти в официальных группах «Ярмарки чудес» ВКонтакте и на facebook.

Материалы по теме