Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Зенит проиграл Генту и захватил бельгийцев в плей-офф Лиги чемпионов вместе с собой

Питерский клуб все-таки потерпел свое первое поражение в нынешних еврокубках, уступив в Бельгии со счетом 1:2

Футболисты «Зенита» все-таки потерпели свое первое и единственное поражение в групповом этапе нынешней Лиги чемпионов. Как пишет Sрorts.ru, питерцы проиграли в гостях бельгийскому «Генту».

Сообщается, что счет в середине первого тайма открыли бельгийцы, после чего в середине тайма второго Артем Дзюба сумел сравнять результат. Впрочем, хозяева все-таки сумели ближе к концу поединка вырвать победу, забив в ворота Лодыгина второй гол.

Добавим, что эта победа позволила «Генту» прорваться в плей-офф Лиги чемпионов вместе с «Зенитом». Бельгийцы сенсационно финишировали в нашей группе вторыми.