Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

ГК «Автодор» выносит на суд общественности проект строительства платного участка трассы «Москва-Санкт-Петербург»

Запланированная дата публичного обсуждения – 30 декабря 2015 года

Госкомпания совместно с Минтранспорта РФ приглашают к публичному обсуждению проекта конкурсной документации к открытому одноэтапному конкурсу на право строительства, содержания, ремонта и эксплуатации на платной основе участков автомобильной дороги «Скоростная автомобильная дорога Москва – Санкт-Петербург на участке км 58 – км 684 1 этап км 58 – км 97, 2 этап км 97 – км 149».

Проект конкурсной документации в настоящее время размещен для ознакомления на сайте Государственной компании «Автодор» и на сайте Министерства транспорта РФ. Проектно-сметная документация, а также отчет о технологическом и ценовом аудите размещены для ознакомления на сайте Государственной компании «Автодор».

В рамках участия в публичном обсуждении заинтересованным лицам следует направлять письма с указанием вопросов, комментариев и замечаний по содержанию конкурсной документации не менее, чем за один рабочий день до запланированной даты проведения публичного обсуждения. В таком письме следует указать фамилию, имя, отчество, а также контактные данные (телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты), лица, направившего вопросы, комментарии и замечания. Представителей организаций просим также указать организационно-правовую форму и полное официальное наименование такой организации.

 

Материалы по теме