Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Деревенская жительница обставляет свой дом «мусором» с рублевской помойки, как Сифон и Борода из «Hашей Раши»

На свалке Полина Козлова нашла кухонный гарнитур, мебель для спальни, новые ковры и элитную посуду

Хозяйка деревенского дома в селе Подушкино Московской области Полина Козлова обставила свое жилище вещами с расположенной неподалеку рублевской помойки. Об этом удивительном факте пишет LifeNews.

Сообщается, что на «элитной» свалке предприимчивая селянка нашла свой первый кухонный гарнитур, мебель для спальни, практически новые ковры, а также высококачественную посуду.

Кроме того, женщина утверждает, что на этой помойке легко можно найти редкое антикварное блюдо XVIII века, старинную икону, а порой даже совсем новую бытовую технику.

Добавим, что Козлова живет практически по соседству с такими звездами как Леонид Ермольник и Лада Дэнс. Кроме того, поблизости, по ее словам, обосновались «депутаты, банкиры, известные бизнесмены и генералы».

Отметим, что Полину вовсю сравнивают с обитателями рублевской помойки из ситкома «Наша Russia» Сифоном и Бородой. Hо она ничуть не обижается на подобные сравнения. Более того - вместе с женщиной, собирающей «элитный» мусор вот уже восемь лет, на «охоту» выходят ее муж и семилетняя дочь.

Материалы по теме