Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

В новогоднюю ночь в Кронштадте устроят уличные гулянья

Жителей ждут караоке-флешмоб и выступление звезд эстрады

В ночь с 31 декабря на 1 января на Якорной площади в Кронштадте пройдут новогодние уличные гулянья, посвященные встречи Нового 2016 года. Об этом сообщила пресс-служба администрации Кронштадтского района.

Праздничные мероприятия начнутся в 20.00. «На большом экране для зрителей будут транслироваться мультипликационные и художественные фильмы, зарисовки из наиболее яркого, музыкального старого и доброго кино», - рассказали в администрации.

В 23.00 начнется трансляция новогоднего телеэфира одного из федеральных каналов, а также впервые в рамках праздника на Якорной площади на экранах будут транслироваться видеопоздравления от жителей, семей и трудовых коллективов.

После боя курантов, в первые минуты нового 2016 года, зрители станут участниками дискотеки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочных новогодних персонажей. В 00.30 все желающие смогут поучаствовать в караоке-флешмобе. В 00.50 на Якорной площади состоится большой праздничный концерт с участием звезд эстрады. В Новогодней программе примут участие кавер-группы «Импульс», «Арт-мьюзик», «Небесно» и другие.

В 2.00 прогремит праздничный фейерверк. Окончание праздника запланировано на 2.30.

Материалы по теме