Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Под Ульяновском три студентки жестоко избили сокурсницу из-за вшей и выложили издевательства в сеть

Полиция возбудила по данному факту уголовное дело

В понедельник, 11 января, в туалете общежития технологического техникума в поселке Карсуне Ульяновской области три студентки жестоко избили сокурсницу, сняли издевательства на видео и выложили их в интернет. Об этом сообщает LifeNews.

По предварительной версии, конфликт произошел из-за педикулеза у пострадавшей. По информации источника, близкого к правоохранительным органам, 16-летняя девушка долгое время подвергалась насмешкам из-за заболевания.

На шокирующем видео видно, как подростки набросились на девушку и начали избивать ее ногами по голове, а затем попытались опустить головой в унитаз. Унижения на камеру мобильного телефона, комментируя происходящее, снимал молодой человек.

Установлено, что принимавшие участие в издевательстве молодые люди старше своей жертвы. Инициатором жесткого наказания стала 18-летняя девушка, помогали ей две девушки 17 и 18 лет, а снимал происходящее 17-летний юноша.

Отметим, полиция возбудила по данному факту уголовное дело. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Видео: Шокирующие кадры издевательства студенток надо сокурсницей в Ульяновской области (18+)

Материалы по теме