Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В Пермском крае отец убил своего 10-летнего сына, а потом сообщил о его пропаже

Через три дня после совершения преступления мужчина пришел в полицию с повинной

Житель города Лысьва Пермского края обратился в местную полиции с заявлением, в котором сообщил о пропаже своего сына. На трехдневные поиски 10-летнего Даниила были привлечены волонтеры, но все усилия оказались безрезультативными, ребенка не нашли. Оказалось, что мальчик не пропал, а был убит своим же отцом.

По информации LifeNews, мужчина сам пришел в полицию и рассказал о преступлении. «Вчера мужчина пришёл с явкой с повинной. Он сообщил, что мальчик сам упал, умер, а тот, испугавшись, спрятал тело ребёнка в проруби», - рассказали в полиции.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан, а правоохранители обыскивают пруд, в поисках тела школьника.

«В настоящее время на месте поисков ребёнка под руководством первого замруководителя регионального Следственного управления СК России Эдуарда Шрамко работают следственно-оперативная группа в составе следователей следственного отдела по городу Лысьве, руководителя и следователей-криминалистов отдела криминалистики Следственного управления, а также сотрудники районного отдела полиции и УУР ГУ МВД России по Пермскому краю», - добавили в СК РФ по региону.

Материалы по теме