Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Maris взяла в управление один из бизнес-центров в Пулково

В конце 2015 года компания «Maris» подписала договор на управление и эксплуатацию бизнес-центра «Цеппелин», входящего в многофункциональный комплекс «Аэропортсити Санкт-Петербург»

 

«С компанией «АВИЕЛЕН А.Г.» мы заключили договор на управление эксплуатацией бизнес-центра «Цеппелин», в рамках которого будет осуществляться комплекс услуг, входящих в направление facility management» - рассказала Евгения Скачкова, директор Департамента управления и эксплуатации недвижимости Maris в ассоциации с CBRE.

Общая площадь объекта составляет 16 000 кв.м. Здание в 12 этажей с апреля 2015 года полностью занимает одна из структур ПАО «Газпром». Это уже второй объект, эксплуатацию которого собственник МФК «Аэропортсити Санкт-Петербург» доверяет компании «Maris»: с 2012 года под управлением компании находится БЦ «Юпитер» общей площадью 18 000 кв.м.

«Без сомнения, «Цеппелин» можно назвать технически сложным объектом. Проект сочетает в себе эргономичные офисные пространства и экологичные проектные решения, например, «зеленая крыша» на стилобатной части, разработанная по немецкой технологии. Поэтому, с точки зрения эксплуатации – это непростой объект, требующий индивидуального подхода» -  говорит Анастасия Пекутко, Коммерческий директор ЗАО «АВИЕЛЕН А.Г.»

 

Maris взяла в управление один из бизнес-центров в Пулково

Материалы по теме