Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

25-летний пиар-директор Даны Борисовой и Сергея Зверева умер в клинике пластического хирурга

По предварительным данным, причиной смерти могли стать препараты для похудения

Накануне вечером, 4 февраля, скончался 25-летний пиар-директор звезд шоу-бизнеса: Даны Борисовой, Виктории Лопыревой, Прохора Шаляпина, Анастасии Стоцкой и Сергея Зверева —25-летний Тимофей Шевченко, известный как Тима Брик. Об этом сообщает издание Super со ссылкой на близких молодого человека.

По предварительным данным, Шевченко плохо себя почувствовал и направился в клинику «Шарм» своего знакомого пластического хирурга Гайки Бабаяна. Там мужчина потерял сознание и впал в кому. Приехавшие на место врачи скорой помощи лишь констатировали смерть молодого человека.

По словам друзей погибшего, причиной смерти Тима Брика могли стать препараты для похудения, которые он активно употреблял в последнее время. Одной из последних, с кем общался Брик накануне смерти, оказалась телеведущая Дана Борисова. Она заявила, что разговаривала с мужчиной около 18.30 и он казался веселым.

Отметим, по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дела.

04.02.2016 в 23:10 Умер Известный нами ,любимый Тима Брик ,не хватает ,слез тёплых слов что могут утешить.Не вернуть любимых ,и хороших людей !!!!Он был красивым ,счастливым , улыбчивым ,К сожалению , 04.02. 2016 в 23:10 сердце остановилась Он останется навсегда ,в наших сердцах !!!!Многие не верят но это правда ,не до смех и не до пиара счас !!!!Уважение это то каким мы его запомнили ,и Каким останется в наших сердцах !!!!!

Фото опубликовано Тима Брик (@timabrik)

Материалы по теме