Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

НОСТРОЙ взялся за систему дополнительного профессионального образования

  Академия НОСТРОЙ организовала разработку Концепции развития системы ДПО и приглашает участников рынка обсудить ее

 

Как сообщает пресс-служба НОСТРОЙ, Академия профессионального образования НОСТРОЙ совместно с Московским государственным строительным университетом при участии Федерального института развития образования и Высшей школы экономики организовала разработку Концепции развития системы дополнительного профессионального образования в строительной отрасли.

Документ разработан с целью создания единой системы взглядов на содержание, принципы и основные подходы к формированию отраслевой политики в области дополнительного профессионального образования.

В Концепции формулируются основные требования к системе повышения квалификации и профессиональной переподготовки строительных кадров как инструмента повышения качества и уровня безопасности строительства и строительной продукции за счет обеспечения профессиональной компетентности работников строительной отрасли.

Национальное объединение строителей приглашает участников профессионального и научного сообщества к обсуждению документа и просит до 15 февраля 2016 года направить свои замечания и предложения в Ассоциацию.

Материалы по теме