Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Недвижимость продолжают покупать, несмотря на кризис

Организаторы выставки «Жилищный проект», которая проходила 13 и 14 февраля, подвели итоги: за 2 дня работы мероприятие посетило более 25 тысяч человек

На стендах компаний можно было посмотреть макеты домов, а в залах на арене - послушать семинары спикеров или получить консультации специалистов по вопросам недвижимости. Самые педантичные посетители «Жилпроекта» смогли лично посмотреть за ходом строительства объектов на организованных бесплатных автобусных турах.

На торжественной церемонии открытия вице-губернатор Ленинградской области, сопредседатель наблюдательного совета выставки «Жилищный проект» Михаил Москвин отметил, что областное правительство рассматривает выставку как стратегического партнера. Профессионалы же рынка недвижимости назвали «Жилпроект» площадкой реальных сделок.

Как отметил президент Российской гильдии риелторов Валерий Виноградов, «Жилищный проект» - это традиционная площадка для общения профессионалов рынка недвижимости с гражданами, желающими купить жилье. Следующая выставка-семинар состоится 1-2 октября в СКК.

Материалы по теме