Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Снег будет идти в Петербурге и Ленобласти три дня подряд

В воскресенье ожидается даже слабая метель

Синоптики Северо-Западного управления Росгидромета прогнозируют снег в Санкт-Петербурге и Ленинградской в течение трех дней - с 20 по 22 февраля. Местами будет метель. Температура воздуха в отдельных районах будет опускаться ночью до -10 градусов.

В субботу, 20 февраля, ожидается преобладание облачной погоды. Ночью в западных районах региона снег, местами сильный, в восточных тоже снег, но небольшой. Днем в большинстве районов небольшой, местами умеренный, мокрый снег. Температура воздуха ночью -1...-6 градусов, местами на востоке до -9 градусов, днем -4...+1 градусов. На дорогах сохранится сложная обстановка.

В воскресенье, 21 февраля, также преобладание облачной погоды. В большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, слабая метель. Утром и днем ожидаются сильные порывы ветра. Температура воздуха ночью -1...-6 градусов, местами на востоке до -10 градусов, днем 0...-5 градусов. На дорогах местами гололедица.

В понедельник, 22 февраля, погода будет облачной. Снег, местами небольшой, утром и днем в отдельных районах сильный. Ветер умеренный. Температура воздуха ночью 0...-5 градусов, на востоке местами до -9 градусов, днем +1...-4 градусов. На дорогах снова будет сложная обстановка.

Материалы по теме