Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.59
Евро 99.79
Юань 1.29

В Петербурге ищут злоумышленников, избивших пассажира на станции метро «Спасская»

У правоохранителей появились первый фотографии преступников

Ранее сообщалось, что 22 февраля в Александровскую больницу был доставлен 19-летний петербуржец, которого жестоко избили неизвестные в вестибюле станции метро «Спасская». У парня диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом кисти, ушибы и гематомы.

В настоящее время у полиции появились фотографии и первые приметы подозреваемых. Первый налетчик - европеец, нормально телосложения, рост около 175 см, волосы светло-русые, короткие. Был одет в черные спортивные штаны, черный свитер с фиолетовой надписью на груди JUST DO IT, серые кроссовки с белыми шнурками и белую куртку с синими рукавами.

Второй - европеец, рост около 175 см, волосы темные, короткие. Злоумышленник был одет в черные спортивные штаны, черные ботинки, синею куртку на молнии желтого цвета с капюшоном.

Узнававших преступников просят сообщить об этом в полицию по телефонам дежурной части управления полиции на метрополитене 573-00-00 или уголовного розыска управления полиции на метрополитене: 8 (921) 310-15-46, 8 (911) 716-13-46.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и ЛО

Материалы по теме