Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Меладзе и Брежнева угрозами закрыли бар в Киеве

По предварительным данным, звездам не понравилась громкая музыка в баре

В минувшую среду, 24 февраля, на улице Воздвиженская в Киеве на первом этаже новостройки посреди дня закрылся бар Hashtag bar. На своей странице в Facebook представители заведения написали, что им угрожали люди Константина Меладзе и Веры Брежневой.

«Люди, похожие на Брежневу и Меладзе уже напраздновались свадьбы по Италиям, вернулись и решили, что бар нужно закрыть. Натравливают своих охранников и ментов», - отметили в баре, однако через несколько часов соответствующая запись из социальной сети была удалена, так как руководство заведения надеется решить вопрос мирным путем.

По информации украинского издания «Страна», в бар пришли двое людей в штатском, представились как «люди Константина» и сказали, что их задача закрыть бар. Причин при этом они не объяснили, а документов не предъявили.

Отметим, певица Брежнева купила пентхаус на Воздвиженской улице осенью 2013 за 350 тысяч долларов, куда вскоре к ней переехал композитор и продюсер Меладзе, с которым они в октябре официально расписалась на одном из курортов Италии.

Материалы по теме