Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Сергей Лазарев опубликовал тизер песни, с которой он поедет на «Евровидение»

Премьера песни и клипа состоится 5 марта

Как ранее сообщал ОК-информ, на ближайшем конкурсе «Евровидение» Россию будет представлять певец Сергей Лазарев. На своей странице в Instagram он опубликовал тизер клипа песни, с которой будет принимать участие в песенном конкурсе.

«Друзья! До официальной премьеры песни, с которой я поеду на "Евровидение-2016", осталось несколько дней! Но уже сейчас я хочу вам показать небольшой тизер», - написал Сергей Лазарев.

Премьера песни и клипа состоится 5 марта на телеканале «Россия» в 20.00 в эфире программы «Вести в субботу».

Напомним, ранее стало известно, что петербурженка выступит на «Евровидении» за Молдавию.

Официальный Тизер клипа!! Друзья! До официальной премьеры песни, с которой я поеду на Евровидение 2016 , осталось несколько дней! 5 марта состоится премьера песни и клипа на телеканале Россия в 20.00 в программе "Вести в Субботу"! Но уже сейчас я хочу вам показать небольшой тизер)))) ------ My Friends! Just a few days are before the official release of the song, with which I perform at "Eurovision 2016"! On the 5th of March it is a premiere of the song and video on the TV Channel "Russia -1" at 8p.m (20-00) in the program "Vesti v Subbotu". But just now I want to show you a lil' teaser))) #eurovision2016 #Eurovision #Russia

Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Материалы по теме