Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

У родственников депутата Милонова нашли две виллы и квартиру на Кипре

Сам Милонов назвал появившуюся информацию «глупостью»

Родственники депутата ЗакСа Виталия Милонова могут владеть недвижимостью на Кипре. Об этом сообщает «Новая газета», проведшая журналистское расследование.

В частности, у тестя депутата - Александра Либуркина, являющегося поэтом, нашли двухэтажную виллу в деревне Лиопетри. Выяснилось, что он приобрел ее еще в сентябре 2011 года. Размер участка составляет около 300 квадратных метров. В доме три спальни, три ванных комнаты и большой зал. Во дворе барбекю и место для паркинга с навесом. Вилла выставлена на продажу на русскоязычном сайте allcyprusrealty.ru, где оценена в 181 950 евро.

По словам соседей Либуркина, недвижимость была выставлена на продажу, поскольку ее хозяин уже приобрел новую виллу в более престижном и дорогом районе Agia Thekla, у моря. Эту информацию подтвердил занимавшийся продажей виллы агент. Стоимость новой виллы составляет от 170 до 190 тысяч евро.

Кроме того, у еще одной родственницы Милонова – кузины его жены Софии обнаружилась квартира в городе с говорящим названием Пафос. Стоимость этих апартаментов оценена примерно в 80 тысяч евро.

Отметим, сам Милонов назвал публикацию «глупостью» и заявил, что ни перед кем не должен оправдываться. При этом депутат не скрывает, что каждый год ездит отдыхать на Кипр.

Фото: allcyprusrealty.ru

Материалы по теме