Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Москва и Крым за Молчанова

Еще одна окружная конференция поддержала кандидатуру Андрея Молчанова, выдвинутую на должность президента НОСТРОЙ

4 марта в Москве состоялась окружная конференция саморегулируемых организаций – членов НОСТРОЙ, зарегистрированных на территории Москвы и Республики Крым. В работе конференции приняли участие 75 из 98 СРО, сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

Как обычно в преддверии Всероссийского съезда строительных СРО, главным вопросом на окружной конференции стало обсуждение кандидатов на должность нового президента Национального объединения строителей. 10 московских СРО выдвинули уже знакомого профессиональному сообществу генерального директора ПАО «Группа ЛСР» Андрея Молчанова. Присутствовавший на мероприятии бизнесмен рассказал о политике, которую он планирует проводить в случае избрания на должность, ответил на вопросы участников и был единогласно поддержан участниками конференции.

В общей сложности Андрей Молчанов получил поддержку уже семи окружных конференций. Таким образом, если все саморегулируемые организации поддержат решение своих конференций, бизнесмен получит на выборах не менее 80% голосов.

Материалы по теме