Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Транспортный оператор ЖелДорЭкспедиция арендовал склад в индустриальном парке ПГСК

Компания «ЖелДорЭкспедиция», крупный транспортный оператор на рынке доставки сборных грузов, арендовала в индустриальном парке ПГСК офисные и складские помещения, а также прилегающий земельный участок общей площадью около 3000 кв. м. 

Как рассказал брокер сделки, компания Knight Frank St Petersburg, в связи с расширением в Петербурге «ЖелДорЭкспедиция» искала новую площадку, где в одной локации можно было бы сочетать все необходимые функции.  С октября 2015 года ПГСК ввела услугу бесплатной развозки от станции метро «Академическая», что очень важно для сотрудников компании-арендатора.

Индустриальный парк ПГСК - современный деловой комплекс класса В, расположенный в Красногвардейском районе на Пискаревском проспекте, 150. Общая площадь строений составляет около 14000 кв. метров, земельного участка - 169297 кв. метров.  Благодаря наличию площадей разного функционального назначения (качественные офисы, складские помещения и земельные участки) индустриальный парк ПГСК позволяет сконцентрировать в одном месте всю деятельность компании.

Материалы по теме