Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Виталий Милонов предложил депутатам выйти на субботник и очистить улицы от проституток

Девушек, впервые попавшихся на этом преступлении, народный избранник предлагает прощать

Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов предложил коллегам выйти на субботник для уборки «действительной грязи, которая есть у нас в обществе - проституции». Об этом он рассказал в интервью «Комсомольской правде».

«Листики можно погрести и в другой день (...) Я считаю, если депутат стоит на страже интересов избирателей, он должен заботиться не только о том, чтобы полчаса поработать дворником, а более системно подходить к проблемам загрязнения», - отметил Милонов.

Свой план он предложил реализовывать при помощи общественных рейдов: «Выходишь в свой округ, подходишь к метро, видишь объявление: "Светлана. Отдых. 24 часа". Звонишь. По нужному адресу приходишь с помощниками. Заходишь - и всех под белы рученьки вышвыриваешь на фиг на улицу и сдаешь в полицию», - рассказал депутат.

Милонов также предложил «прощать по-христиански» тех девушек, которые впервые попались на занятиях проституцией. Если женщина решит вернуться к этой работе, ее надо направлять на исправительные работы.

Сутенеров, в свою очередь, Милонов предложил сажать пожизненно и лишать гражданства. А проституток из-за рубежа парламентарий посоветовал депортировать из страны без права на въезд в РФ.

Материалы по теме