Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Владимир Путин осмотрел с вертолета стройку Керченского моста

Фото: Официальный сайт строительства Крымского моста Фото: Официальный сайт строительства Крымского моста С этого объекта президент начал свой визит в Крым

Президент России Владимир Путин осмотрел с вертолета стройку Керченского моста. Сегодня, 18 марта, глава государства прилетел на остров Тузла, где во вторую годовщину подписания договора о принятии Крыма в состав России ознакомился с ходом строительства транспортного перехода через Керченский пролив, передает «Интерфакс».

В штабе строительства глава государства проведет оперативное совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

Как писал ОК-информ, на данный момент уже введен в эксплуатацию так называемый рабочий мост номер один, который соединил Тузлинскую косу и остров Тузла на крымской стороне. На остров завозятся строительные материалы, конструкции и техника, чтобы строительство стартовало максимально быстро.

В течение 2015 года также велись подготовительные работы, которые уже заканчиваются, - возведены городки строителей на 3,5 тысячи мест на территории Краснодарского края и на 1,5 тысячи мест - на в Керчи.

Материалы по теме