Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Поиски пропавшего в Красном Селе таксиста привели к гадалке

Ранее Life News сообщал, что автомобиль «Шевроле Лачетти», на котором Максим Гурьев вез пассажиров от гостиницы «Пулковская» на Авиационную улицу в Горелово в ночь на 18 марта, был обнаружен недалеко от платформы Скачки в Красном Селе утром того же дня

Водительское и пассажирское стекла с левой стороны найденного автомобиля такси оказались разбитыми, в салоне обнаружены следы крови, сумка и документы водителя, а также один из принадлежавших ему мобильных телефонов.

Сам 38-летний Максим Гурьев исчез бесследно. Его поисками третьи сутки занимаются сотрудники правоохранительных органов вместе с кинологами, таксомоторная служба 070, в которой работает Максим, а также люди, неравнодушные к беде родственников пропавшего таксиста.

Как сообщается в группе ВКонтакте, посвященной поискам Максима Гурьева, на сегодняшний день обследована местность вокруг железнодорожного полотна, у которого был найден автомобиль, близлежащие склоны, землянки, колодцы, заброшенные дома и помойки. Единственная находка – это капюшон от куртки Максима, который был обнаружен в 15 метрах от машины.

Отчаявшиеся родственники обратились за помощью к ясновидящей, которая по личной вещи пропавшего заявила, что его убили мужчина и женщина, а тело сожгли. Сегодня, чтобы проверить эту информацию, родственники Максима Гурьева вместе с гадалкой отправятся на место обнаружения автомобиля, на котором Максим работал в злополучную ночь.

Напомним, в ночь с 17 на 18 марта 2016 года, примерно в 00.30, водитель такси службы 070 взял заказ «борт» (это значит, что пассажиры голосовали на дороге, а не заказывали машину через диспетчера) от площади Победы до Красного Села, пассажиров он привез и больше ничего о нем не известно.

Материалы по теме