Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Петербургский Роспотребнадзор готов бесплатно оказать правовую помощь предпринимателям

В Управлении Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу завтра, 26 марта, состоится День открытых дверей для предпринимателей. Всех желающих начать собственное дело ждут юристы и специалисты федеральной службы

Как сообщили ОК-информ в ведомстве, для представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будет проведен круглый стол «Правовые аспекты организации контрольно-надзорных мероприятий в отношении субъектов предпринимательской деятельности», а также оказаны услуги по бесплатному консультированию предпринимателей по направлениям деятельности Роспотребнадзора.

Предприниматели смогут высказать пожелания и предложения по улучшению работы Роспотребнадзора, получить информации по актуальным вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей и принять участие в проведении анкетирования по вопросам взаимодействия с Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу.

День открытых дверей для предпринимателей состоится 26 марта 2016 года с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Стремянная, д.19.

 

Материалы по теме