Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Рамзан Кадыров прокомментировал назначение его и.о. главы Чечни

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org По его словам, Владимир Путин «в тысячи раз лучше знает», как и каким образом решать большие задачи, стоящие пере регионами

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин назначил Рамзана Кадырова исполняющим обязанности президента Чеченской Республики.

Кадыров сразу же прокомментировал свое назначение и встречу и главой государства. По его словам, выполнение поручений президента - счастье и большая ответственность. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на соцсети политика.

«Умные люди говорят, что к руководителю заходишь со своим мнением, а выходишь с его мнением! Это исключительно верные и правильные слова», - сказал Кадыров.

Он также подчеркнул, что Путин «в тысячи раз лучше знает», как и каким образом решать большие задачи, стоящие как перед всей страной, так и перед регионами.

«Для меня огромное счастье и огромная ответственность получить от Владимира Владимировича любое поручение, а тем более, такое важное. Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем. Твёрдо убеждён, что так и должно быть, если мы хотим, чтобы страна развивалась, крепла и занимала достойное место в мире», - добавил Кадыров.

Напомним, Рамзан Кадыров возглавил Чечню в марте 2007 года. Его полномочия на этом посту истекают 5 апреля 2016 года.

Материалы по теме