Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

В Тосно пьяный мужчина на иномарке сбил семью с двумя детьми на переходе и врезался в ограждение при попытке скрыться

Фото: Юрий Коридоров (vk.com/spb_today) Фото: Юрий Коридоров (vk.com/spb_today) Также злоумышленник повредил 4 припаркованных машины

Сегодня днем, 28 марта, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero 1966 года рождения последовательно совершил три ДТП. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Сначала у дома №5 в поселке Тельмана Тосненсокго района Ленинградской области мужчина на машине врезался в 4 припаркованные машины, после чего скрылся с места ДТП. Около 14.30 на подъезде к городу Колпино нарушитель выехал на встречную полосу и на пешеходном переходе совершил наезд на семью с двумя детьми.

Женщина успела отпрыгнуть и избежать столкновения, мужчина с коляской – отец детей – попал под колеса автомобиля, годовалого ребенка от удара выкинуло из коляски на асфальт, также пострадал 4-летний ребенок. Водитель снова скрылся с места ДТП, однако у дома №64 на Тверской улице в Колпино врезался в дорожное ограждение и был задержан.

В результате инцидента отец детей получил средний вред здоровья, он был госпитализирован в 33 хирургию Колпино, врачи диагностировали у него перелом тазобедренной кости, мужчина находится в состоянии шока. Детям причинен легкий вред здоровью, они были доставлены в 5 городскую больницу.

Отметим, по словам очевидцев, водитель иномарки был нетрезв. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Материалы по теме