Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Установлена личность пьяного водителя, который в Тосно сбил семью с двумя детьми на переходе

Фото: Юрий Коридоров (vk.com/spb_today) Фото: Юрий Коридоров (vk.com/spb_today) Дети получили легкие травмы и уже выписаны из больницы, их отец оказался серьезно травмирован

Как ранее сообщал ОК-информ, днем 28 марта водитель автомобиля Mitsubishi Pajero на подъезде к городу Колпино выехал на встречную полосу и на пешеходном переходе совершил наезд на семью с двумя детьми. Установлена личность виновника ДТП, передает Life78.

Нарушителем является 49-летний местный житель Александр Ц. Он работает грузчиком в Колпино. По предварительным данным, в момент аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В общей сложности нарушитель за короткий промежуток времени совершил 3 ДТП. Первые два раза он скрывался с места аварии, однако на третий раз врезался в дорожное ограждение и был задержан.

Отметим, в результате ДТП мать детей не пострадала, их отец был госпитализирован в состоянии шока 1-й степени с переломом тазобедренной кости и сотрясением головного мозга, у годовалого ребенка диагностированы ушиб и ссадина лица, у 4-летней девочки – ушибы и гематомы нижней челюсти, дети уже были выписаны из больницы.

Материалы по теме