Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

В Набережных Челнах сапожника обвиняют в изнасиловании детей по 150 эпизодам

В ближайшее время дело серийного насильника будет отправлено в суд

В Набережных Челнах 48-летний Э. Сагиян, работающий сапожником, обвиняется в изнасиловании по 150 эпизодам. Его жертвами становились девушки от 14 до 18 лет из неблагополучных семей. Об этом сообщает LifeNews.

По версии следствия, злоумышленник знакомился со своими жертвами на улицах города и предлагал им деньги за уборку его квартиры или переночевать, если девушкам некуда было идти. Затем Сагиян представлялся криминальным авторитетом и под угрозой расправы избивал и насиловал потерпевших.

На этом подозреваемый не останавливался. Он вновь находил их, опят угрожал, тащил домой и снова надругался. Отмечается, что одну из своих жертв он держал в своей квартире и насиловал в течение 10 дней. 14-летней девушки удалось сбежать только после того, как она нашла связку запасных ключей.

«В СУ по Татарстану завершено расследование уголовного дела по 150 эпизодам насилия над несовершеннолетними. 48-летний Э. Сагиян обвиняется в незаконном лишении свободы, изнасилованиях и насильственных действиях сексуального характера», - рассказали в региональном отделение СУ СКР.

В ближайшее время дело серийного насильника отправят в суд.

Материалы по теме