Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Пассажиры Шереметьево заметили актера Жерара Депарье в инвалидном кресле

Жерар Депардье. Фото: wikipedia.org Жерар Депардье. Фото: wikipedia.org Депардье прибыл в столицу на дегустацию вин в рамках Ялтинского экономического форума

Актера Жерара Депардье заметили в московском аэропорту Шереметьево в инвалидном кресле. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на очевидцев.

По информации канала, актер прибыл в столицу на дегустацию массандровских вин в рамках Ялтинского экономического форума. До вылета Депардье видели в лобби отеля «Метрополь», на вид он был здоров.

«Всё время до своего выезда из номера он провёл у нас в баре, заказывая спиртное и куря сигары. Перед самым выездом передвигался сам, сел в такси», - рассказали в администрации отеля.

Что произошло с Депардье по пути в Шереметьево, остается неизвестным. Возле воздушной гавани актер не смог самостоятельно выйти из автомобиля и попросил у сотрудников аэропорта кресло-каталку.

«Жерар Депардье у нас всегда летает как ВИП-гость. Он не первый раз прибегает у нас к помощи - перевозке с помощью коляски. Мы относимся с пониманием ко всем желаниям пассажиров», - рассказали сотрудники Шереметьево.

Материалы по теме