Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

В Дагестане двое мужчин воспитывали племянницу, приковывая ее цепями и избивая

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Девушка не смогла больше терпеть издевательств и сбежала

В Дагестане двое местных жителей: 24-летний Сергей и 27-летний Виктор держали свою несовершеннолетнюю племянницу на цепи. Они также избивали девушку, чтобы она больше не ходила в школу. Об этом сообщает LifeNews.

Будучи больше не в силах терпеть издевательства, девушка сбежала из дома в соседний поселок, где спряталась у родной тети. Угрожая самоубийством, пострадавшая отказалась возвращаться домой и рассказала обо всем полиции.

«Медики нашли на её теле синяки, а на щиколотках ног остались следы от железных кандалов», - рассказал источник канала в правоохранительных органах.

Дом мучителей обыскали. На двери были обнаружены отверстия для закрепления цепей. Мужчины задержаны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«На допросе мужчины сказали, что лишь воспитывали племянницу за то, что она вела аморальный образ жизни», - добавили в полиции.

Пострадавшая отправлена в реабилитационный центр Хасавюрта.

Также сообщается, что в злополучном доме проживали еще мать «узницы», бабушка, дедушка и трое братьев. Ранее они состояли на учете как неблагополучная семья.

Материалы по теме