Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

На форуме SmartTransport 2016 презентуют новые технологии рекламы на транспорте

Последние тенденции в размещении информации на транспортных средствах представят на Втором Международном инновационном форуме пассажирского транспорта SmartTransport 2016 в Санкт-Петербурге

Реклама на транспорте станет одной из тем обсуждения на круглых столах в рамках деловой программы SmartTransport 2016, а новые технологии в сфере разработки материалов для нанесения будут представлены в выставочной экспозиции.

Как отметили в комитете по транспорту, сегодня в Санкт-Петербурга реализуются проекты, связанные с основными городскими событиями и памятными датами: «Никто не забыт — ничто не забыто», «Спасибо за Победу», «Улицы Победы», «250 лет Эрмитажу», художественное оформление к Чемпионатам мира по футболу и хоккею, проект «Добрый транспорт» и многие другие. Проекты объединяет стиль и чётко проработанная концепция, а также качественные материалы изготовления.

II Международный инновационный форум пассажирского транспорта пройдёт с 25 по 28 мая 2016 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Организатором мероприятия выступает Комитет по транспорту. Основная цель Форума - демонстрация инновационных технологий, материалов, методов управления и идей, способствующих развитию транспортной инфраструктуры.

Материалы по теме