Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Сергей Лазарев извинился перед поклонниками за ЧП на концерте

 Фото: Сергей Лазарев (www.facebook.com/iraleshkova) Фото: Сергей Лазарев (www.facebook.com/iraleshkova) Певец Сергей Лазарев объяснил своим фанатам, почему упал в обморок на сцене

Как сообщил Lifenews, популярный музыкант Сергей Лазарев объяснил, что привело к срыву концерта в Петербурге. По словам артиста, сильное переутомление, вызванное подготовкой к Евровидению, довело до плохого самочувствия. Извинившись перед своим поклонникам, Лазарев пообещал, что его концерт в полном объеме они смогут посмотреть летом.

«Я приношу свои извинения всем зрителям и вынужден перенести концерт на 9 июня. На сцене мне неожиданно стало плохо. Со мной всё в порядке. В последнее время было много репетиций и подготовка к «Евровидению». Также я бы хотел извиниться перед своими поклонниками в Эстонии, поскольку концерт, намеченный на 10 апреля в Таллине, нам пришлось перенести на 4 июня», — сказал в интервью Сергей Лазарев.

Напомним, накануне в Петербурге состоялся концерт Сергея Лазарева. Однако он был прекращен в связи с плохим самочувствием артиста. Во время шоу, когда Сергей произносил речь со сцены, у него закружилась голова и он потерял сознание. Со сцены музыканту помогли добраться до гримерной его коллеги.

Материалы по теме