Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Крупнейший девелопер Петербурга откроет бутики MANGO

 www.flickr.com www.flickr.com Крупнейший оператор на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга Fort Group приобрел франшизу Mango. Первый магазин сети откроется 12 мая

Холдинг Fort Group официально подтвердил покупку франшизы Mango. Переговоры велись с мая 2015 года, а договор был заключен в октябре прошлого года. Однако компания не торопилась объявлять о сделке, приурочив релиз к открытию первого магазина сети площадью 820 квадратных метров в ТРЦ «Зеленопарк» в Зеленограде, намеченного на 12 мая 2016 года. 

Пока планы развития ограничены двумя столицами. Так, в северной столице на начало осени запланировано открытие сразу двух магазинов сети – в ТРК «Южный Полюс», который откроет свои двери после реконцепции, и во второй очереди ТРК «Порт Находка». Оба магазина станут якорными арендаторами объектов: в ТРК «Южный Полюс» бренд разместится на двух этажах и займет площадь более 929 кв.м., в ТРК «Порт Находка» - более 900 квадратных метров.

На сегодняшний день магазины Mango представлены во всех крупных ТРК Санкт-Петербурга, поэтому акцент в развитии сети Fort Group сделает на Москву и регионы. Всего в ближайшие два года будет открыто от пяти до пятнадцати магазинов. Во всех магазинах будут представлены коллекции одежды для мужчин, женщин и детей, а также аксессуары.

На данный момент магазины Mango работают более чем в 100 странах мира.

Информация о компании:

Компания FORTGROUP - один из лидеров рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Основными направлениями его деятельности являются инвестиции, девелопмент и управление коммерческой недвижимостью. 

Компания была основана 25 марта 2011 года. Сегодня в портфеле FORTGROUP – 11 объектов торговой недвижимости общей площадью более полумиллиона квадратных метров и элитный жилой дом.

Материалы по теме