Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Коллекторы в Петербурге расклеили объявления о секс-услугах от имени должницы

Несчастную горожанку выставили «ночной бабочкой» и мошенницей

Список пострадавших от действий коллекторов пополнился. История произошла в Северной столице. Как пишет Life78, жительница Петербурга взяла кредит на сумму 50 тысяч рублей. Однако потом заболела и лишилась работы, сумев выплатить только 11 тысяч.

Как сообщается, сперва коллекторы угрожали несчастной и расписывали непристойными надписями стены в подъезде ее дома. Но затем и вовсе перешли всяческую грань. Они опубликовали в интернете объявления о секс-услугах от имени должницы.

Кроме этого, специалисты по выбиванию долгов разместили в подъезде ее фотографию с сообщением о том, что женщина якобы находится в розыске.

«Данное лицо часто меняет внешность, обладает методами гипноза и убеждения. Если кто пострадал от его действий, просьба немедленно обращаться в ближайшее отделение полиции», – было написано в объявлении.

Отметим, что женщина неоднократно обращалась в полицию, однако ответа так и не получила. Между тем, сумма ее долга уже превысила 100 тысяч рублей и продолжает увеличиваться каждый день.

Материалы по теме