Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Фронтмен сатанистской группы получил в нос от помощника Милонова

Хельмут Лейнер собирается написать заявление в полицию

«Общественный контроль» ранее писал о конфликте, произошедшем между солистом австрийской сатанистской группы Belphegor Хельмутом Лейнером и помощником депутата Виталия Милонова Анатолием Артюхом в зоне прилета аэропорта Пулково.

Как выяснилось позднее, в роли пострадавшего оказался не только глава «Народного собрания», но и сам музыкант. «Фонтанка» пишет о том, что Артюх, получивший от фронтмена австрийской группы ногой в бедро, разбил солисту нос. И теперь Лейнер подумывает написать заявление по поводу произошедшего в транспортную полицию Северо-Запада.

«Никто из коллектива агрессивно себя не вел. Один человек  (речь, по всей видимости, как раз об Артюхе. - Прим.ред.) напал на фронтмена, разбил ему нос. У нас есть свидетели. Потом пытался влезть в автобус, спрашивал, какая у нас гостиница, плевался», – сообщили организаторы концерта.

Добавим, что Лейнер собирается снять побои и отвезти в линейный отдел Пулково заявление о нападении. Выступление Belphegor запланировано на вечер вторника в клубе «Зал ожидания».

Материалы по теме