Евро 99.58
Юань 1.29

Петербуржец Идову забил «Зениту» в полуфинале Кубка России

Темнокожему россиянину ответил Хави Гарсия, сравняв счет под занавес тайма

В эти минуты «Зенит» играет в Перми против местного «Амкара» в полуфинальном матче Кубка России. Подходит к концу первый тайм, на табло - 1:1. На 20-й минуте счет открыл воспитанник «Смены» Брайан Идову, откликнувшись на прострел Балановича слева. А под самый занавес ответный мяч провел Хави Гарсия.

Видео VK.com/Матч-ТВ: Брайан Идову забивает родной команде

Отметим, что питерцы вышли на этот матч в следующем составе. Михаил Кержаков – в воротах, защитники: Кришито, Смольников, Нету, Гарай, полузащита: Витсель, Юсупов, Шатов, Хави Гарсия, нападение: Халк, Кокорин.

Добавим, что лучший на сегодняшний день бомбардир «Зенита» (по совокупности всех турниров 20 мячей) Артем Дзюба начал матч на скамейке запасных.