Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В Петербурге физрук на глазах у детей избил на уроке школьника

Фото: "Общественный контроль" Фото: "Общественный контроль" Пострадавший подросток был госпитализирован, ему потребовалось две операции

В школе №338 в Петербурге на уроке физкультуры между учителем и школьником произошел конфликт, в результате которого мужчина избил подростка. Об этом сообщает Life78.

По словам пострадавшего школьника, конфликт произошел из-за девочки, за которую заступился девятиклассник. После этого преподаватель физкультура якобы набросился на него, нанес несколько ударов в глаз и в висок, а также грозился сделать подростка инвалидом.

В конфликт вмешался другой учитель и оттащил физрука от школьника. Инцидент произошел на глазах 40 человек: одноклассников пострадавшего и детей из параллельного класса.

По словам матери потерпевшего, подросток получил серьезные повреждения и перенес две операции после побоев. Врачи диагностировали у мальчика разрыв сетчатки, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Подозреваемый в побоях преподаватель был уволен из школы. До этого он проработал в учебном заведении около двух лет. Кроме того, учитель является тренером по самбо.

Отметим, по данному факту проводится проверка.

Материалы по теме