Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Москвичей избили из-за покусанного собакой мяча на футбольной площадке

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org По словам потерпевших, им уже поступили угрозы о расправе, в случае если они не заберут заявление

Правоохранители Москвы разбираются в конфликте, который случился в минувшие праздничные дни в столичном районе Отрадное. В местном парке произошла драка, которая закончилась для нескольких участников конфликта госпитализацией. Об этом сообщает Life.ru.

В больницу попали Виктор и Дарья. По словам пострадавших, конфликт случился на футбольной площадке. Они играли в мяч, когда собака одной из отдыхавших москвичек подбежала к паре и разорвала мяч в клочья. Хозяйка пса, в свою очередь, обвинила пару в провокации животного на агрессию.

К словесной перепалке присоединился спутник владелицы пса. Сначала он ударил девушку, а потом начал избивать ее молодого человека.

«Мне удалось вытащить перочинный нож и пришлось размахивать им вокруг, чтобы хоть со спины не били. Увидел рядом открытый автомобиль, бросился к нему. Но оттуда меня вскоре вытащили, хотя я держался за руль, и ещё несколько раз ударили», - рассказал потерпевший.

Участники конфликта написали друг на друга заявления в полицию, но по словам потерпевших, им уже поступали угрозы о расправе, в случае если они не заберут заявление.

Материалы по теме