Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Названа возможная причина убийства актером Кордо-Сысоевым своей жены

Девушка настаивала на разводе, так как актер не хотел завести еще одного ребенка

Ранее сообщалось, что Петербурге был задержан 45-летний российский актер Константин Кордо-Сысоев. Мужчину подозревают в убийстве собственной супруги.

По информации Life.ru, причиной убийства Натальи могло стать желание женщины родить ребенка. Кордо-Сысоев был против детей, и конфликт мог привести Наталью к мыслям о разводе.

По словам брата убитой, за неделю до трагедии девушка рассказала матери, что готова развестись и расстаться с мужем из-за его нежелания иметь детей.

«Наталья очень хотела детей, она проходила в это время обследования в больницах и планировала забеременеть, чего Константин категорически не хотел. Она рассказала матери, что, если он не изменит свою позицию, она готова с ним расстаться», - рассказывают родственники Натальи.

Также отмечается, что в семье пострадавшей не сомневаются, что ее убийца - муж-актер.

«Он был не вспыльчив, но часто у него были вспышки ярости, которые он гасил… Константин ранее был женат и у него есть двое детей от первого брака, которым он должен по алиментам почти миллион рублей», - сказал брат Натальи Игорь.

Напомним, Константин Кордо-Сысоев более известен, как сериальный актер. Ему удалось поработать в таких проектах как: «Чужой район», «Колыбель над бездной», «Шеф 3» и «Высокие ставки».

Материалы по теме