Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В Забайкалье велосипедист убил девушку, нанеся ей более 20 ударов ножом

Фото: Отдел пропаганды СК РФ по Забайкальскому краю Фото: Отдел пропаганды СК РФ по Забайкальскому краю Сотрудники полиции устанавливают личность преступника и его мотивы

В День Победы, 9 мая, около 21.00 в городе Шилке Забайкальского края на крыльце подъезда многоквартирного дома №65 на улице Балябина было совершено убийство 27-летней девушки. Об этом в пятницу сообщает отдел пропаганды СК РФ по региону.

По предварительным данным, к подъезду подъехал мужчина на велосипеде, несколько минут разговаривал с девушкой, а затем отошел вместе с ней к подъезду, где нанес более 20 ударов ножом. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте преступления.

Следователи выяснили приметы преступника: на вид ему 35-40 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения. Был одет в камуфлированную куртку, светлую обувь. Передвигался на велосипеде типа «Урал» с крыльями светлого цвета. Сотрудники полиции просят очевидцев или тех, кто обладает какой-либо информацией об убийстве, сообщить об этом в полицию города Шилка.

Отметим, по факту убийства возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

Материалы по теме