Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.37
Евро 99.53
Юань 1.27

Певица Наташа Королева сняла ролик на песню победительницы «Евровидения» Джамалы

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Исполнительница также призналась, что была бы счастлива выступить на этом конкурсе

Российская певица Наташа Королева опубликовала ролик, снятый на песню победительницы «Евровидения-2016» Джамалы под названием «1994», и предложила себя в качестве конкурсанта от РФ на следующем музыкальном конкурсе в 2017 году.

Видео на песню украинки Королева разместила на своей официальной странице в Instagram.

Она также поздравила Джамалу с победой: «Как бы я была счастлива выступить на "Евровидении" в Украине, являясь коренной киевлянкой, представлять Россию для возрождения отношений, дружбы и любви между нашими братскими народами, которые складывались тысячелетиями», - добавила певица.

Настоящая фамилия Королевой - Порывай. Она родилась в Киеве, а ее российская карьера началась в 1990 году с песни Игоря Николаева «Желтые тюльпаны». 

О, Евровидение! Этот видео ролик на песню Джамалы я сняла в феврале и отправила в New York Film Academy как свою творческую работу режиссёра, оператора и монтажёра в одном лице!!! Как неожиданно для всей Европы победила сложная не совсем форматная песня Джамалы, также неожиданно для меня самой меня пригласили пройти обучение в этом престижном вузе!!!!! Друзья, я хочу сказать всем нам, у искусства нет границ, нет вражды и не может быть агрессивного противостояния!!! В этом году Евровидение подарило миру много сильных исполнителей и песен. У меня в фаворитах были Армения, Австралия, Австрия, Грузия, Украина и, конечно, Россия!!! Очень достойный номер представил Сергей Лазарев во главе с Филиппом Киркоровым, но победителей не судят! Поздравляем Россию с победой в голосовании телезрителей и Джамалу с победой в самом значимом музыкальном конкурсе!P. S.Эх,была бы я лет на десять моложе ... как я была бы счастлива выступить на конкурсе Евровидения в Украине, чтобы, являясь коренной украинкой, представлять Россию для возрождения тысячелетней дружбы и любви между нашими братскими народами! ???????? ????????????????????????О, Євробаченнi! Цей відео ролик на пісню Джамали я зняла в лютому і відправила в New York Film Academy як свою творчу роботу режисера, оператора і монтажера в одній особі !!! Як несподівано для всієї Європи перемогла складна не зовсім форматна пісня Джамали, також несподівано для мене самої мене запросили пройти навчання в цьому престижному вузі !!!!! Друзі, я хочу сказати всім нам, у мистецтва немає кордонів, немає ворожнечі і не може бути агресивного протистояння !!! В цьому році Євробачення подарувало світові багато сильних виконавців і пісень. У мене в фаворитах були Вірменія, Австралія, Австрія, Грузія, Україна і, звичайно, Росія !!! Дуже гідний номер представив Сергій Лазарєв на чолі з Філіпом Кіркоровим, але переможців не судять! Вітаємо Росію з перемогою в голосуванні телеглядачів і Джамалу з перемогою в самому значному музичному конкурсі!P. S.Эх,Була би я Років на десять молодший.. як я була б щаслива виступити на конкурсі Євробачення в Україні, щоб, будучи українкою, представляти Росію для відродження тисячолітньої дружби !!!

Видео опубликовано Наташа Королева (@natellanatella)

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Валентин, учитель, 34 года Нужна ли в интернете цензура?
Самое читаемое
Комментарии