Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Рамзан Кадыров через соцсети разыскивает пропавшую кошку, похожую на тигренка

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Пользователи Instagram незамедлительно откликнулись на призыв политика

Исполняющий обязанности главы Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал в социальных сетях сообщение о бесследно пропавшем полосатом котенке и призвал помочь в его поисках.

«Гости всегда говорили, что очень и очень напоминает тигрёнка. Дней десять назад он куда-то исчез. Мы все думали, что вот-вот появится, так как очень сильно привязан к детям, любит с ними играться, сопровождать их по двору. Но теперь стали серьёзно беспокоиться. Возможно, он у кого-то совсем недалеко находится», - пишет Кадыров.

На обращение политика пользователи соцсетей отреагировали незамедлительно.

«Если бы я была в Чечне, я бы всю республику перевернула бы, ища её", "Жалко, я так в неё влюбилась. Она найдётся", "Мне бы найти этого кота",» - комментируют пост Кадырова в Instagram.

У нас бесследно пропала кошка. Очень похожа на маленького тигрёнка. Гости всегда говорили, что очень и очень напоминает тигрёнка. Дней десять назад он куда-то исчез. Мы все думали, что вот-вот появится, так как очень сильно привязан к детям, любит с ними играться, сопровождать их по двору. Но теперь стали серьёзно беспокоиться. Возможно, он у кого-то совсем недалеко находится. Человек может не знать, как найти хозяев. Уверен, что и ему не нужна чужая кошка. Поэтому были бы признательны за информацию, если что-то известно. Заранее всем благодарен???????????????????????????????? #Кадыров #Россия #Чечня #Кошка #Кот

Фото опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Материалы по теме