Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Новые подробности изнасилования школьницы в Тюмени, фото которого попали в сеть

Как оказалось, все происходило по согласию, а порноснимки подростки сделали в знак протеста против разврата

«Общественный контроль» сообщал накануне об изнасиловании в Тюмени школьницы, которые совершили ее одноклассники и выложили снимки произошедшего в интернет. Во вторник появились новые подробности этой истории.

Как пишет Life.ru, половой акт, запечатленный на фото, происходил по согласию. Об этом впоследствии заявила сама девушка, которая изначально характеризовала своих знакомых, как  «обидчиков». Более того, скандальная фотосессия была ничем иным, как «акцией против разврата».

Отметим, что жесты в виде поднятых на уровне лица скрещенных рук проистекают из молодежной субкультуры «стрэйт-эйдж», появившейся в США в 70-е годы прошлого века.

Стоит уточнить, что сторонники этого движения полностью отказываются от привычек, разрушающих человека духовно и физически: не пьют, не курят, не употребляют наркотики и не имеют беспорядочных половых связей. Более того: в любой обстановке пьянства и разврата они демонстрируют свои взгляды. Как, по всей видимости, и произошло в Тюмени.

Добавим, что школьница, изначально объявленная пострадавшей (была пьяна, находясь в полубессознательном состоянии, и не могла воспрепятствовать творимому разврату) на своих приятелей не в обиде. Заявление в полицию, как сообщается, она писать отказалась.

Материалы по теме