Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Бутусов и Animal ДжаZ поздравят Фрунзенский район с 80-летием

В честь 80-летия Фрунзенского района в парке Интернационалистов выступят группы «Город 312», Animal ДжаZ, «Мультфильмы». Завершится 4-часовой рок-концерт выступлением Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер»

В парке Интернационалистов в пятницу, 20 мая, состоится большой рок-концерт и праздник 80-летия Фрунзенского района. Как сообщили в администрации района, с 16.00 парк Интернационалистов превратится в парк развлечений: здесь можно будет научиться искусству аквагрима и скрапбукинга, чеканить монеты и делать фигурки из гипса, постичь восточную мудрость цигун, поработать в обувной мастерской.

Также жители района смогут увидеть выступления мастеров и овладеть приемами стрит-данса, различных видов единоборств, виртуозного владения футбольным мячом и мячом для регби, испытать свою ловкость и меткость на площадках для воркаута, баскетбола и бадминтона, в электронном тире и дартсе.

В 17.30 дневная программа завершится танцевальным флэш-мобом, в котором примут участие 150 юных танцоров. В 17.40 выступление победителей районного рок-фестиваля станет прологом вечерней программы.

После поздравлений вице-губернатора Александра Говорунова и главы района Владимира Омельницкого на сцене выступят группы «Город 312», Animal ДжаZ, «Мультфильмы». Последними выступят Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер». Завершится праздник в 22.00 праздничным салютом.

Материалы по теме