Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Стюардесса египетского самолета выложила в сеть фото на фоне тонущего самолета перед гибелью лайнера

facebook.com/Самар Эзеддин facebook.com/Самар Эзеддин Самар Эзеддин накликала беду, разместив снимок за несколько месяцев до поступления на работу в авиакомпанию

Одна из стюардесс разбившегося в четверг самолета EgyptAir Париж – Каир публиковала на личной страничке в соцсети «Фэйсбук» фото на фоне тонущего самолета. Отметим, что Самар Эзеддин сделала это за несколько месяцев до поступления на работу в авиакомпанию. Как выяснилось, этот снимок стал пророческим.

Сообщается, что изображение выполнено в виде фотоколлажа: на нем девушка выходит из моря в мокрой одежде и с чемоданом. На заднем плане виден потерпевший крушение лайнер. Картинка, поясним, была выложена в сеть в конце позапрошлого года.

Добавим, что друзья стюардессы, узнав о произошедшей катастрофе, теперь считают, что таким глупым способом она накликала трагедию.

Напомним, что лайнер потерпел крушение ранним утром четверга над греческим островом Карпатос. На данный момент причиной гибели лайнера – пока неофициальной – считается теракт.

Материалы по теме