Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

В Подмосковье родственники пациента избили нерасторопных врачей

Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Одного из медиков госпитализировали с сотрясением головного мозга

В подмосковном городе Орехово-Зуево группа неизвестных молодых людей избили врачей, которые попросили пожилого пациента подождать у кабинета рентгенолога. Об этом сообщает Life.ru.

По информации канала, нападавшие сопровождали пожилого мужчину, который прибыл в больницу с жалобами на сильные боли в животе. Ожидание у кабинета специалиста взбесила молодых людей, и они набросились на медиков с кулаками.

Медработников сначала извивали в кабинете, а потом продолжили разборки в коридоре учреждения. В результате инцидента пострадали трое врачей, одного из них госпитализировали с сотрясением головного мозга.

Нападавшие скрылись с места происшествия. Отмечается, что драчунов сопровождали два человека в форме сотрудников ДПС, которые не посчитали нужным вмешаться в разборку.

Ранее сообщалось, что в Орехово-Зуево пенсионер-рецидивист поссорился с безработным сыном и попытался застрелить его из ружья.

Материалы по теме