Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Житель Вологды убил бывшую жену и закопал ее тело на пустыре

Мужчину задержали, сейчас он дает показания

В Вологде накануне произошло страшное преступление. Местная жительница Евгения Пятакова, о бесследном исчезновении которой было объявлено в минувшее воскресенье, была найдена мертвой. Об этом пишет портал Gorodche.ru со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКР по ВО Наталью Летенкову.

Кроме того, информацию об обнаружении вологжанки подтвердила и сестра погибшей Екатерина, которая написала в соцсетях: «Спасибо всем за помощь. В поисках мы больше не нуждаемся. Мою сестру нашли. Теперь она белый ангелочек, парящий высоко над землей».

Отметим, что в убийстве Пятаковой подозревают ее бывшего мужа. По словам представителя Следкома, «была кое-какая информация, что она не просто так пропала». В итоге сведения подтвердились, а экс-супруг погибшей теперь дает показания.

Как уточняется, на данный момент душегуб показал, где зарыл тело после убийства. Выяснилось, что он вывез его за город на пустырь. Добавим, что в данный момент в отношении задержанного решается вопрос о заключении под стражу.

Материалы по теме