Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Поклонников звездных войн обрадовали историей юности Хана Сало

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Съемки проект о пилоте «Сокола тысячелетия» начнутся в начале 2017 года

Сценарист легендарной киносаги «Звездные войны» Лоуренс Кэздан заявил, что в Великобритании уже приступили к приготовлениям съемок фильма о юности одного из главных героев ленты - Хана Соло. Об этом сообщает «Афиша Plus».

Съемки, по словам Кэздана, начнутся в январе следующего года. В режиссерских креслах проекта окажутся Крис Миллер и Фил Лорд.

Ожидается, что фильм расскажет о юном Хане Соло (в оригинальной франшизе сыгранного Харрисоном Фордом) и его приключениях, которые превратили лучшего друга Чубакки в одного из известнейших контрабандистов всех времен и народов.

Также сообщается, что на роль молодого Соло был выбран актер Олден Эренрайк («Жасмин», «Да здравствует, Цезарь»). Картина выйдет на большие экраны в мае 2018 года.

Добавим, что по данным западного издания Page Six, проблемы возникли у первоначальной версии фильма «Изгой-Один. Звездные Войны: Истории». Руководители студии Disney остались недовольны произведенным продуктом и дали создателям фильма 4 недели на исправление ошибок. Начало пересъемок намечено на июль 2016 года.

Материалы по теме