Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Дмитрий Маликов вызвал Лозу на дуэль, а в ответ певцу пригрозили, что он получит по голове плотом

wikimedia.org wikimedia.org Впрочем, поп-певец пригласил коллегу «разобраться» в твиттере

Скандал с нелестными комментариями известного музыканта и поэта Юрия Лозы в адрес великого космонавта Юрия Гагарина получила продолжение. Маэстро гитары, напомним, заявил, что покоритель космоса «ничего не делал – просто лежал». А потом «дал заднюю», сказав, что его переврали журналисты и решил бойкотировать представителей СМИ.

Некогда очень популярный певец Дмитрий Маликов вызвал Лозу на дуэль, пояснив, что заявление о Гагарине задело его за живое. Уточнив, впрочем, что для дуэли не потребуется ни пистолетов, ни шпаг, ни даже боксерских перчаток. По задумке певца, она пройдет в твиттере, посредством которого Маликов и бросил вызов.

«После дуэли со мной тебе, Дима, будет более чем тяжеловато попадать в ноты. Учти.», – «пригрозил» исполнитель.

Впрочем, как отметил певец, все будет проходить в «не ультимативной форме». Так как, «если грузиться сильно, то можно и с ума сойти». А вот решить вопрос в форме батла, как сейчас принято у молодежи, самое то. Что интересно, в ответ пользователь с ником Максим предупредил Маликова, что он «рискует получить по голове плотом».

Напомним, ранее за Гагарина вступился его коллега по цеху - герой СССР Алексей Леонов, назвавший Лозу «мерзавцем» и «незрелым человеком». 

Материалы по теме