Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

С 12 по 19 июня в центре Петербурга ограничат движение из-за праздничных мероприятий

Фото: Павел Волков ("Общественный контроль") Фото: Павел Волков ("Общественный контроль") В Северной столице пройдут торжества ко Дню России, фестиваль кино и музыки, а также спортивный забег в рамках ПМЭФ

В воскресенье, 12 июня, в связи с проведением посвященной Дню России культурной программы движение транспортных средств по Биржевой площади и Биржевому проезду будет прекращено с 13.00 до 19.00. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В связи с проведением фестиваля кино и музыки «Петербургские каникулы» движение транспортных средств будет прекращено по проезду от Певческого моста до Дворцовой площади с полуночи 13 июня по 24.00 19 июня, а также по участку Миллионной улицы от набережной Зимней канавки до Дворцовой площади с полуночи 17 июня по 24.00 18 июня.

Кроме того, из-за проведения спортивного забега на 5 км в рамках Петербургского международного экономического форума движение транспортных средств будет прекращено в период с 21.00 15 июня по 17.00 17 июня вдоль дома №2 на Исаакиевской площади, а также с 6.15 до 7.30 17 июня по следующему маршруту: Адмиралтейский пр. – Дворцовый проезд – Дворцовая наб. – Мраморный пер. – Миллионная ул. – Марсово поле – 2-й Садовый мост – наб. канала Грибоедова – Невский пр. – Адмиралтейский пр. поэтапно по ходу движения участников пробега.

Напомним, ранее стало известно, что в конце июня на КАД частично перекроют движение.

Материалы по теме